Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 30

Ashampoo WinOptimizer - новая восьмая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать ОС за счет ее настройки и очистки. Интегрирован в себя утилиты утилиту для оптимизации интернет-соединения модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa для очистки жесткого диска и системного реестра модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. А так же, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также окончательно их ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 352 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.09.2011


Real Hide IP - небольшая, но полезная программа для защиты вашего настоящего IP адреса и шифрования вашей личной информации. Программа Hide IP позволяет Вам бродить по сети интернет анонимно, скрывая ваш реальный IP адрес, защищая вашу личную информацию от хакеров и обеспечивая полное шифрование данных. Программа назначает один из поддельные IP адресов, которые могут быть из таких стран, как Великобритания, США, Франция, Германия и других.

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 370 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.09.2011


Corel WinDVD Pro 11 — это передовой проигрыватель двух- и трехмерных видеоматериалов, поддерживающий Blu-ray 3D™, DVD, AVCHD™ и все новейшие видеоформаты. WinDVD входит в число самых популярных продуктов в мире: на сегодняшний день продано уже более 250 миллионов копий. К особенностям версии Pro относятся технология просмотра трехмерных видеоматериалов, возможности преобразования 2D в 3D и повышения четкости, улучшенный звук и многое другое!

Возможности:
- Программа номер 1 для воспроизведения DVD
- Новая технология 3D Blu-ray™ и 3D-очки в комплекте поставки!
- Новая возможность преобразования видео из 2D в 3D
- Поддержка нового формата BDXL™ (только в версии Pro)
- Новый оптимизированный режим 3D
- Новые инструменты для работы со списками воспрои ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 271 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.09.2011


Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate - мощный пакет программ для обработки аудио и видео файлов и Blu-ray дисков, включает в себя: Blu-ray Ripper, HD Converter, DVD Copy, iPod Transfer, MP3 to DVD Burner, Audio Converter, граббер видео DVD и BD DVD (Blu-ray) дисков, конвертер аудио и видео файлов, извлечение аудио из DVD и видео файлов, копирование один к одному или на жесткий диск видео DVD, создание и прожиг аудио и MP3 DVD, передача (сихронизация) аудио и видео файлов с iPhone, iPod, создание рингтонов для iPhone, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе и многое другое.

Ключевые функции:

Преобразование дисков Blu Ray и DVD
- ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 336 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.09.2011


PostworkShop Pro это уникальная цифровая художественная студия под рукой с нескончаемыми творческими возможностями. PostworkShop работает как в автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter. Одним простым щелчком вы можете преобразовать свою фотографию, 2D изображение или трехмерный рендеринг в живопись или акварель, пастельный рисунок или карандашный эскиз, абстрактную или старинную фотографию.

PostworkShop Pro добавляет новые грани к творческой последовательности выполняемых действий для художников и профессиональных иллюстраторов, которые хотят достигнуть неповторимого вида в своем творчестве. С возможностью работы со слоями и смешиванию более чем 400 встроенных в PostworkShop стилей.

PostworkShop Pro Edition явл ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 261 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.09.2011


Corel WinDVD Pro 11 — это передовой проигрыватель двух- и трехмерных видеоматериалов, поддерживающий Blu-ray 3D™, DVD, AVCHD™ и все новейшие видеоформаты. WinDVD входит в число самых популярных продуктов в мире: на сегодняшний день продано уже более 250 миллионов копий. К особенностям версии Pro относятся технология просмотра трехмерных видеоматериалов, возможности преобразования 2D в 3D и повышения четкости, улучшенный звук и многое другое!

Возможности:
- Программа номер 1 для воспроизведения DVD
- Новая технология 3D Blu-ray™ и 3D-очки в комплекте поставки!
- Новая возможность преобразования видео из 2D в 3D
- Поддержка нового формата BDXL™ (только в версии Pro)
- Новый оптимизированный режим 3D
- Новые инструменты для работы со списками воспроизв ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 266 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.09.2011


Sumatra PDF - Бесплатный, но быстрый просмотрщик PDF-файлов, запускаемый с любого USB устройства, не требующий никакой установки. Программа быстро работает, не имеет излишеств в дизайне, не загружает систему, может запускаться с внешних USB-карт.
Минималистский дизайн программы с лихвой искупается ее очень шустрой работой, что выгодно отличает Sumatra PDF от того же Adobe Reader. Помимо прочих достоинств Sumatra PDF еще и полностью бесплатена и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов.

Название: Sumatra PDF
OC: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Язык: ML(русский есть!)
Таблетка: не требуется - ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 395 | Добавил: draper2008 | Дата: 30.09.2011


Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы видна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Создан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все интернет-страницы в одном многовкладочном окне, а кроме того обладает множеством новых полезных опций, включая способность заметного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество)

... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 335 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.09.2011



Новый MENTOR GRAPHICS PADS 9.3.1 Update 2, который представляет собою сквозной маршрут проектирования печатных плат.

Год: 2011
Версия: 9.3.1 Build Up2
Разработчик: MENTOR GRAPHICS
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: PADS System Requirements
We recommend the following memory, disk space, and processor speed for reasonable performance of PADS software. Note that performance may be impacted by the complexity of your design a ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 405 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011


DivX Plus Pro — это абсолютно современный пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это позволяет смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с отличным качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — ответственности переложены на видео чип и даже маломощная система (например, ноутбук) сможет без проблем его воспроизвести.

Разработчики называют новую версию значительным рывком вперед. Дело тут в новом DivX Plus, который построен на основе MKV и является полностью бесплатным. В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV. Теперь компо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 385 | Добавил: zenj68 | Дата: 30.09.2011



iClone - программа для создания великолепных 3D-анимации. В программе имеются уже готовые 3D-персонажи, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты.

Год: 2011
Версия: 5.0
Разработчик: Reallusion
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Dual core CPU or higher
2GB RAM or higher recommended
2GB free hard disk space or higher recommended
Display Resolution: 1024 x 768 or higher
Graphics Card: nVIDIA GeForce 8 Series or higher / ATI ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 485 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011



CorelDRAW Graphics Suite X5 сочетает широкие возможности для творчества и мощные инструменты. Повышенная скорость работы, точное управление цветом, улучшенные инструменты создания векторных иллюстраций и новые возможности подготовки веб-графики делают этот пакет незаменимым для любого дизайнера.

Год: 2011
Название Программы: Corel Draw X5
Версия программы: 15.2.0.686
Последняя Версия программы: 15.2.0.686
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген
Системные требования:
Microsoft® Windows® 7, Windows Vista®, Windows® XP с последним пакетом обновления (32-разрядная или 64-разрядная версия)
Intel® Pentium® 4, AMD Athlon 64 или AMD Opteron ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 329 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011



В ответ на ваши запросы на высокое качество и эффективность, DontCrack разработал новую серию плагинов, которые изменят ваше представление о плагинах. DontCrack сотрудничает с ведущими дизайнерами плагинов по всему миру, чтобы предоставить вам эту серию V.I.P.

Год: 2011
Версия: 1.0.1
Разработчик: Don't Crac[k]
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено (ASSiGN) + перепаковка ресурсов
Системные требования:
• Pentium® iV 2GHz / Athlon™XP 2GHz with 1Gb of RAM.
Размер: 4,34 Гб

Ничего не усечено...просто, нап ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 282 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011



Программное обеспечение Red Giant расширяет функциональность популярных приложений Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Apple Final Cut Pro, Apple Motion и Avid. 28.09.11 - обновлён Magic Bullet Suite 11 на 11.1.

Год: 2011
Полное название: Red Giant All Suites 2011 (Magic Bullet, Trapcode, Keying, Effects) MAC/WIN x64 x32 [CS5.5 Compatibility, Cosmo & Form for MAC, Magic Bullet Looks for Sony Vegas 10 64 bit]
Версия: Magic Bullet Suite 11.1, Trapcode Suite 11, Keying Suite 11, Effects Suite 10
Разработчик: Red Giant Software
Разрядность: 64/32bit
Платформы: MAC/PC
Язык интерфейса: Английский
Системные требования
PC / ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 275 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011

Программное обеспечение Adobe Premiere Elements 10 помогает вам превращать свои воспоминания в запоминающиеся фильмы, которые вы будете с гордостью демонстрировать.

Год: 2011
Название Программы: Adobe Premiere Elements
Версия программы: 10.0 (x32/x64)
Последняя Версия программы: 10.0
Язык интерфейса: English, French, German, Japanese
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
Системные требования:
System requirements:
• 2GHz or faster processor with SSE2 support; dual-core processor required for HDV or AVCHD editing and Blu-ray or AVCHD export
• Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2, Windows Media Center, Windows Vista® (all applications run native on 32-bit operating systems and in 32-bit compatibility mode on 64-bit operating systems), or Windows 7 (Adobe® Premiere® Elements Editor runs native on 32-bit and 64-bit operating system ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 303 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011



Последняя версия сборки от nCore v5 серверной отперационной системы Windows Server 2003 SP2 с обновлениями по октябрь 2011 года.

Год: 2011
Стадия разработки: Release
Дата Выпуска: 28 Сентября 2011
Версия: nCore v5
Билд: 5.2.3790.4789
Разработчик: LWGAME (Free World)
Разрядность: x86 (32-bit)
Сделано на базе: Windows Server 2003 Enterprise SP2 Rus
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ
Процессор: 233 MHz на базе x86
Объем оперативной памяти: 96МБ
Пространство на диске для установки: 2,5ГБ
При минимальной конфигурации возможности и производительность будут ограничен ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 374 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011



VMware Fusion позволяет пользователям компьютеров Macintosh на базе платформ Intel запускать приложения, разработанные для других операционных систем, в том числе Windows и Linux. Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные версии ОС.

Год: 2011
Версия: 4.0.2 (491587)
Разработчик: VMWare
Платформа: Intel only
Системные требования:
Версия OS X 10.6 или вышe
Более 1gb на HDD
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 180 Гб

Бравшись за разработку Fusion, компания VMware ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 307 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011



Язык программирования для инженерных и математических расчетов. Обширная библиотека функций упрощает работу (в частности графическое отображение данных)

Год: 2011
Версия: 7.13
Разработчик: Mathworks
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: нет
Совместимость с Windows 7: нет
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Ubuntu 10.04 LTS, 10.10, and 11.04, Red Hat Enterprise Linux 5.x and 6.x, SUSE Linux Enterprise Desktop 11.x, Debian 5.x
Mac OS X 10.7 (Lion), Mac OS X 10.6.4 (Snow Leopard) and above with A ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 332 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011



FL Studio является дорожечным (паттерн) секвенсором, где создание музыки происходит в Piano Roll, Step Sequencer и затем осуществляется сборка в окне Playlist. Имеется большой набор уже готовых инструментов и множество эффектов, которые могут быть задействованы в режиме реального времени.

Год: 2011
Название программы: Frutty Loops Studio
Версия программы: 10.0.8
Последняя версия программы: 10.0.8
Язык интерфейса: Englis + Русский
Лекарство: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:
2Ghz AMD or Intel Pentium 3 compatible CPU with full SSE1 ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 278 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 30.09.2011