Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » MENTOR GRAPHICS PADS 9.3.1 Update 2 x86 [June 2011, ENG] + Crack
10:17
MENTOR GRAPHICS PADS 9.3.1 Update 2 x86 [June 2011, ENG] + Crack


Новый MENTOR GRAPHICS PADS 9.3.1 Update 2, который представляет собою сквозной маршрут проектирования печатных плат.

Год: 2011
Версия: 9.3.1 Build Up2
Разработчик: MENTOR GRAPHICS
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: PADS System Requirements
We recommend the following memory, disk space, and processor speed for reasonable performance of PADS software. Note that performance may be impacted by the complexity of your design and by the number of concurrent processes.
PC hardware:
Pentium IV: 2+GHz recommended
Three-button mouse or wheel mouse recommended (two-button mouse minimum)
1024 x 768, 256 color display, minimum
Operating systems:
Microsoft Windows® XP Professional (service pack 2)
Or Microsoft Vista®
NOTE: Windows 2000 is no longer supported.
Memory recommendations:
Windows Vista Ultimate or Business Editions: 2GB memory or higher.
Windows XP Professional (sp2): 1 GB memory or higher. 512MB minimum.
For full installation, 2.5 GB space is recommended.
(500 MB minimum for installing only PADS Logic, PADS Layout, PADS Router, and HyperLynx)
Note: You must have Internet Explorer version 6.0 or higher installed for certain components of PADS software to operate correctly.
Warnings: PADS2007 (and higher) does not support operating systems that are run in VMWare sessions. Using this type of setup can cause PADS2007 to function incorrectly during and after installation.
Размер: 1,65 Гб

Установка (взято с февральской версии):
Лекарство работает также как и в версии 9.2. Устанавливаете PADS в папку по умолчанию пропуская лицензирование (skip). Отличается немного установочное окно, но не существенно. В один момент во время установки надо будет открыть вкладку (там их 4 будет) и явно указать какие именно элементы PADS-а будете ставить. В конце инсталлятор предложит лиц менеджер поставить. Хотите ставте, хотите нет. Если решите ставить то пропустите этап поиска лицензии и спокойно все доустанавливайте включая постустановочные скрипты. Дальше создайте папку C:\FlexLM\. Потом из папки EFA в папку C:\MentorGraphics вывалите оба *.bat-а и MentorKG. Запустите MentorKG, он откроет блокнот и создаст текстовый файл License.txt. Вы его сохраните в C:\FlexLM\ переделав расширение на License.dat. Дальше запустите конфигуратор и т.д. как в версии 9.2. В лицензионный менеджер после установки продукта можно вообще не заглядывать - как будь-то вовсе его нет. Перед установкой желательно расположить источник в каком-нибудь месте так, чтобы путь был покороче и букав Русских не содержал. Что делать после открытия Конфигуратора подробно описано в Как установить.pdf из состава релиза PADS 9.2. Еще раз обращаю Ваше внимание, в Лиценз Менеджер лезть категорически незачем и ковыряться в нем не надо, а еще лучше наверное отказаться от его установки.

Информация:
В современных условиях требования, предъявляемые к средствам проектирования печатных плат, чрезвычайно высоки. С одной стороны, это объясняется усложнением технологии самих печатных плат, появлением корпусов с большим количеством и высокой плотностью компоновки выводов, повышением быстродействия, а следовательно, и требований к целостности сигналов и электромагнитной совместимости, миниатюризацией и другими факторами. С другой стороны, постоянная конкуренция на рынке проектирования и производства электронных систем различного назначения вынуждает максимально сокращать цикл проектирования, не снижая при этом требований к качеству выходного изделия.

В этих условиях исключительно важно не только иметь набор средств, каждое из которых эффективно решает задачу на соответствующем этапе проектирования, но и иметь среду, интегрирующую эти средства в единый маршрут проектирования. Большое значение, в особенности для российского рынка, имеет также критерий цена-количество.

Одной из систем, удовлетворяющей всем перечисленным требованиям, является маршрут проектирования PADS, поставляемый компанией MENTOR GRAPHICS, являющейся признанным лидером в области САПР печатных плат. Будучи самой распространенной в мире системой проектирования печатных плат (более 80 тыс. рабочих мест), она по ряду причин не очень хорошо известна российским специалистам. Учитывая это обстоятельство, мы начинаем серию публикаций, наравленную на знакомство с основами проектирования в PADS.

PADS уже доказал свою эффективность на тысячах проектов по всему миру и является не только одним из лидеров среди средств проектирования печатных плат в своём классе, но и может конкурировать с пакетами корпоративного уровня.

Маршрут PADS обеспечивает:
- Высокую эффективность проектирования средних и сложных плат при небольших затратах
- Повышение продуктивности и сокращение цикла проектирования
- Встроенные средства анализа и моделирования обеспечивают функционально и электрически корректный результат

PADS products are compatible with the following tools:
Tool Version
IO Designer
CAM350®
Pro/ENGINEER® Wildfire®
AutoCAD®
SPECCTRA®

Скриншоты:



Скачать "MENTOR GRAPHICS PADS 9.3.1 Update 2 x86 [June 2011, ENG] + Crack":

Категория: Программы | Просмотров: 405 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: маршрут проектирования, печать, Моделирования, 3D проектирования, плата, САПР, схема, чертеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]