Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 13
[center][/center]
Lazesoft Recover My Password - поможет сбросить забытый пароль для входа в систему Windows, переустановить забытые пароли, разблокировать заблокированных пользователей, включая учетную запись Администратора.
Нет ничего проще! Всего пара щелчков мышью и ваш пароль переустановлен!
|

Возможности:
100% восстановление паролей
Позволит восстановить пароль даже к учетной записи Администратора
Прост в использовании благодаря удобному и понятному интерфейсу
Автоматически определяет все операционные системы, установленные на компьютере
Разблокирует заблокированные учетные записи
Включает учетные записи
Отключает опцию окончания действия пароля

Поддерживаемые HDD:
IDE
SCSI
SATA
1394
USB
RAID Drivers

Поддерживаемые файловые системы:
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 280 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
TurboFLOORPLAN 3D Home & Landscape Pro - это простое и удобное приложение для разработки дизайна квартир и коттеджей. Благодаря прозрачному интерфейсу и множеству автоматических функций, существенно облегчающих проектирование, вы сможете быстро реализовать любые дизайнерские замыслы и затем представить их в фотореалистичном 3D изображении. Программа для дизайна интерьеров FloorPlan 3D подходит для любого строящегося или реконструируемого здания. Создайте с его помощью дом вашей мечты!
-
Если вы архитектор или строитель, вы можете использовать FloorPlan 3D для быстрых эскизов и представлений идей вашим клиентам. Автоматическое определение размеров во время создания или изменения вашей модели гарантирует аккуратность и экономит ваше время. FloorPlan 3D сохраняет информацию о материалах, которые вы используете, путем помещения их в базу данных и автоматически создает Ведомо ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 262 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Самая свежая финальная версия универсального проигрывателя, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов.

Особенности:
- KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления
- Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре
- Проигрывание недокачанных и «битых» файлов
- Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения
- Воспроизведение ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 405 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
WinRAR-один из известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, объяснять не нужно. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает очень полезными многочисленными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

WinRAR обеспечивает полное управление файлами в архивах, восстановление повреждённых архивов, шифрование, создание самораспаковывающихся и многотомных архивов, интегрируется в контекстное меню предоставляя пользователю достаточное удобство для использования в работе с ним и многое другое. Очень прост в освоении и имеет удобный интерфейс.
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 410 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
CCleaner - утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе производства веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других), а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т.п.

Год выхода: 2011
Версия программы: 3.10.1525
Адрес официального сайта: ccleaner.com/
Язык интерфейса: Мульти, русский
Лечение: не требуется
Размер: 5,64 мб

Скачать CCleaner 3.10.1525 + portable [Мульти, русский]
letitbit.net
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 276 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Daemon Tools Lite - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с "хитрой" защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...

В арсенале любителя игр обязательно найдется программа-эмулятор привода для считывания CD/DVD-дисков. Эта программа устанавливает в систему специальный драйвер, благодаря которому Windows определяет виртуальный привод и может с ним работать, как с обычным. Разница состоит лишь в том, что вместо настоящих лазерных дисков используются файлы об ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 428 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Adobe Reader - популярная программа для просмотра и печати документов формата PDF. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования.

Adobe (Acrobat) Reader - наиболее распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format).

Adobe Reader предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация) и прочее. Поддерживает все технические особенностей реализации последних версий PDF (например, вывод трехмерного изображения внутри документа).

Особеннности Adobe Reader:

* Возможность просмотра, манипулирования и комментиро ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 362 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Paragon Partition Manager - программа для простого и надежного управления разделами жесткого диска - позволяет создавать, форматировать, удалять партиции, делать их активными, неактивными, прятать и т.д. Поддерживается работа с FAT, FAT32, FAT16x, FAT32x, NTFS, Ext2FS, HPFS, Linux Swap разделами. Paragon Partition Manager позволяет изменять размеры разделов всех указанных типов, конвертировать без потери данных FAT32 в FAT16, а также NTFS в FAT/FAT32 и наоборот; допускается копирование/перемещение разделов всех перечисленных выше типов.
Одна из особенностей Paragon Partition Manager состоит в том, что при обнаружении поврежденных секторов программа, сделав необходимую корректировку, продолжит копирование/перемещение разделов. Paragon Partition Manager может работать с большими жесткими дисками (более 80 Гб). Встроенная в Paragon Partition Manager функция безопасности защищает о ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 292 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Дизайн Студия 1.09.2011 Rus - это собранное в одном месте все самое необходимое для изменения интерфейса Windows: более 250-ти тем оформления для Windows 7 и ХР, большая подборка высококачественных обоев для рабочего стола, скринсейверы, а также различный софт для применения этих изменений. Все это имеет симпатичную оболочку и фоновую музыку, которую при желании можно включать/отключать.

Состав:

Темы для Windows:

1. Темы для Windows7
2. Темы для Windows XP - 234 эксклюзивные отборные темы для Windows XP
3. Темы Window Blinds - 24 самые красивые тамы, устанавливаемые с помощью программы Window Blinds

Скринсейверы:
Dead Space 2 Screensaver
Screensaver Stalker

Обои: - отборная коллекция свежих обоев для рабочего стола
Количество: 150 шт.
Разрешение: 1600X1200 ~ 2560X1940 ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 323 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Malwarebytes' Anti-Malware - программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносное ПО. Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

Ключевые особенности:
Быстрое сканирование
Полное сканирование всех ваших дисков
Собственный модуль защиты системы
Ежедневное обновление базы
Настройки по оптимизации производительности программы
Небольшой список дополнительных ути ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 280 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки. Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение.

Основные возможности программы:
- Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Настройки для к ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 258 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Обновления для конфигурации Бухгалтерия предприятия базовая, редакция 2.0; 1С: Упрощенка, редакция 2.0; 1С: Предприниматель, редакция 2.0. Также присутствуют комплекты регламентированной отчетности в архивах. Узнать какой комплект что в себе несет можно просмотрев текстовый файл внутри архива.

Порядок обновления и версии
Дополнительные материалы


F.A.Q.: Как узнать версию установленной конфигурации?
Запустить 1С в режиме конфигуратора(можно и в режиме "предпрития" но т.к. нам все равно ее затем обновлять)
Далее в меню выбрать "Справка" > "О программе"
Выйдет окошко где и будет отображена информация:

F.A.Q.: Приступаем к обновлению конфигурации.
1. Открываем базу в режиме конфигуратора. Далее в меню выбираем пункт "конфигурация" > "открыть конфигурацию"
В конфигураторе справа как ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 500 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Recover My Files - Восстанавливает кино, музыку, фотографии, документы, базы данных и пр. - всего более 300 видов файлов утерянных, разрушенных или отформатированных в следствии различных ошибочных или специальных деструктивных (вирусы) действий, на FAT12, FAT16, FAT32 и NTFS файловых системах. восстанавливает файлы которые не были закончены и находились на стадии сохранения, но не были сохранены, по различным причинам.

Recover My Files может восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 259 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Winamp Pro это быстрый, гибкий, высококачественный проигрыватель для Windows. Winamp может проигрывать многие аудио (MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M IT, MIDI и т.д.) и поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), пользовательских скинов, судя классические (еще со Winamp 1.x/2.x скины и Winamp 3 Freeform кожа), визуализация аудио, эффект плагины (в том числе два промышленности, доминирующую над визуализации плагинов), расширенная медиа библиотека, интернет-радио и телевизионная поддержка, диска, и записи компакт-дисков.

Основные возможности Winamp:
» Переработанный унифицированный интерфейс, включающий в себя Album Art
» Возможность удаленного воспроизведения и обмена для музыки и видеоматериалов
» Функция списка воспроизведения динамически рекомендуемых для прослушивания песен
» Поддержка многоканального объемного звука MP3 ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 343 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Windows 7 Manager - это мощная системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности.

Возможности программы:

Получение детальной информации о вашей системе
Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных задач
Поиск и удаление ненужных файлов и различного мусора
Поиск дубликатов ф ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 339 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
Эпоха 2-Dизображений (плоских экранов) уходит в лету. Новейшие решения позволяют погрузиться в увлекательный мир стерео изображения, играйте в любимые игры , просматривайте ваши любимые фильмы на вашем компьютере без дополнительного оборудования и посещения дорогостоящих кинотеатров в формате 3D. С помощью этого диска можно любую вашу игру с любого диска запустить в 3D. Дисплей с поддержкой 3D не обязателен, для этого на диске есть эмуляторы !

Инструкция по установке:
1. Замонтировать образ в Daemon Tools или Alcohol 120
2. Установить драйвера,следовать инструкциям, на диске все есть!
3. У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ АНАГЛИФНЫЕ (3D) ОЧКИ. Самое важное из всех пунктов !!!

DVD диск со всем необходимым программным обеспечением;
Подробная инструкция по установке и настройке.

Доп. информация:
- Продукт предст ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 294 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
В архиве ~ 1000 уникальных ключей. На 13 сентября 100 % все рабочие !!!

В данный архив входят ключи к следующим продуктам:
» Kaspersky Internet Security 6
» Kaspersky Internet Security 7
» Kaspersky Internet Security 8
» Kaspersky Internet Security 2010
» Kaspersky Internet Security 2011
» Kaspersky Anti-Virus 5
» Kaspersky Anti-Virus 6
» Kaspersky Anti-Virus 7
» Kaspersky Anti-Virus 8
» Kaspersky Anti-Virus 2010
» Kaspersky Anti-Virus 2011
» Kaspersky Internet Gateway
» Kaspersky OpenSpace Security
» Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
» Kaspersky Personal Security Suite 2.0

Название: Касперский/Kaspersky/Ключи/Keys/KIS,KAV
Год выпуска: 13.09.2011
Платформа: All Windows
Лекарство: не требуется ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 277 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011

[center][/center]
NOD32 ключи 2011 — новые, актуальные, рабочие ключи для обновления антивирусных баз с оффициального сервера ESET NOD. NOD32 — это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени. Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путём анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Keys for NOD32 - 100% рабочие ключи для EAV & ESS всех версий на 13.09.2010
Информация о программе
Название:
Ключи для NOD32
Год выпуска: 11.09.2010
Платформа: All Windows\Vista
Лекарство: не требуется
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 257 | Добавил: poster377 | Дата: 13.09.2011