Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 14

SpeedUpMyPC - программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы, обеспечивает для неё более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагмен ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 338 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


Hard Disk Sentinel - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

Программа отслеживает статус жестких дисков, включа ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 276 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


Программа разработана для того, чтобы сделать работу с меню намного удобнее и продуктивнее. С ее помощью вы избавитесь от всех недочетов стандартного меню. Наверняка вы замечали большое нагромождение программ в списке меню "Пуск", ужасались тому, насколько оно велико и насколько в нем сложно ориентироваться. Наверняка вы используете Рабочий стол и панель быстрого запуска для размещения на них огромного количества ярлыков для запуска программы, чтобы не открывать это огромное меню "Пуск". Если это так, то вы попали по адресу.

Стандартное меню "Пуск" операционных систем Windows далеко не идеально. При работе с ним часто бывает, что интересующую программу сложно там найти. Причина этого кроется в том, что список программ, представленных в меню "Пуск", нередко очень длинный, ведь на компьютере установлено мн ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 250 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


Работаем ссо ффсеми видами данных на записывательных дтсках - записываем, стираем.. обрабатываем даже blu-ray и hd-dvd.
CDBurnerXP - программа служит для прожига CD, DVD, Audio CD и Video CD, а еще каждых узнаваемых форматов образов. Поддерживается запись blu-ray и hd-dvd. Имеются способности действовать с различными типами медиаданных, наружными рекордерами с хоть каким типом включения и система сильной охраны от порчи некачественных болванок. Результат записи традиционно некоторое количество наиболее качественен, чем у товаров nero и roxio. Подтверждено тестами. Имеется русский интерфейс

Основные возможности:
» запись всех видов дисков
» запись аудио-дисков с паузой между дорожками или без
» создание и запись ISO-файлов
» проверка данных после записи
» с ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 266 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


DriverPacks for Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7 (13.09.2011) представляет собой коллекцию драйверпаков, в комплекте с которыми идет и программа для того, чтобы интегрировать их в дистрибутив Windows. Последнее обновление драйверов - 20 августа 2011 года. Вовсе не обязательно эти драйверпаки интегрировать в дистрибутив Windows, можно также поставить драйвера вручную уже после установки Windows.

Доп. информация:
1) в свойствах устройства, на которое нужно установить драйвер, в строке "код экземпляра устройства" ищите текст DEV_**** (вместо 4х звездочек - 4 цифры или буквы).
2) ищите (например поиском в total commander) в содержимом драйверпаков в файлах *.inf текст DEV_**** (вместо 4х звездочек - ваши 4 цифры или буквы).
3) результат поиска покажет вам в какой папке/ ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


NETGATE Registry Cleaner - утилита, предназначенная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д. Выполнение данных операций позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС. Реестр представляет собой базу данных, где Windows и программы, хранят свои данные. Не удаленные до конца программы осталяют ненужный мусор в реестре. Поэтому старые ПК начинают тормозить и долго грузиться. Registry Cleaner будет следить за безопасной чисткой и ремонтом Вашего Реестра и устранять все проблемы. Имеет приятный внешний интерфейс и шесть скинов.

Features:
* Registry Defragmentation
* Reg ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 271 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


Free Studio 5 - универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.

Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Более того, мы добавили 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.
Теперь наши YouTube программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали проблемы (например, видео, со ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 295 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


AIDA64 - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

В процессе оптимизации и тонкой настройки программа обеспечивает получение необходимой системной и оверклокерской информации, предоставляет продвинутые возможности мониторин ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 309 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера. Каждая из них программ приспособлена для оптимизации определенного участка операционной системы, а вместе они составляют полный комплекс инструментов от всех системных проблем вашего компьютера.

Возможности:
- Удаление вредных записи реестра, для того, что бы сократить число ошибок и конфликтов данных
- Дефрагментация реестра для улучшения эффективности обработки данных
- Обновление старых драйверов для улучшения аппаратной функции
- Boost системы управления ресурсами для снижения замедление
- Удаление нежелательных файлов для восстановления места на жестком диске
- Оп ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 356 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!
Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь". Punto Switcher следит за тем, какие буквы на клавиатуре набираются и, если программа видит недопустимое с ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 341 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011


ФотоДЕКОР - поможет оформить ваши любимые фотографии в рамки по вашему выбору и распечатать. Позволяет накладывать тени на фотографию, улучшать ее, наводить резкость, размывать края, делать зеркальное отражение, оптимизировать изображение и т.п.

ФотоДЕКОР имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего
несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Встроенная справочная система и on-line учебник помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!

Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи. ФотоДЕКОР имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 345 | Добавил: draper2008 | Дата: 14.09.2011

[center][/center]
Cборник рабочих ключей для Касперского, собранный на бескрайних просторах интернета, актуальный на 12.09.2011 года.

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
Kaspersky Anti-Virus 6
Kaspersky Anti-Virus 7
Kaspersky Anti-Virus 8
Kaspersky Anti-Virus 2010
Kaspersky Anti-Virus 2011
Kaspersky Anti-Virus 2012
Kaspersky Anti-Virus for WKS&FS
Kaspersky CRYSTAL
Kaspersky Internet Security 6
Kaspersky Internet Security 8
Kaspersky Internet Security 2010
Kaspersky Internet Security 2011
Kaspersky Internet Security 2012

Процесс активации ключей находится в архиве
Перед тем как установить новый ключ, нужно обязательно удалить старый!

Файл:
Год выхода:
2011
Название Программы: Ключи для продуктов Лаборатор ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 319 | Добавил: poster377 | Дата: 14.09.2011

[center][/center]
Свеженький сборник ключей для продуктов компании ESET от 14.09.2011.
ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать).

100% рабочие ключи на момент публикации!
Формат файла: rar
Размер: 3,28 MB

Скачать Ключи для Eset NOD32 и Eset Smart Security 4 от 14.09.2011
letitbit.net
Скачать Ключи для Eset NOD32 и Eset Smart Security 4 от 14.09.2011 с letitbit.net

vip-file.com
... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 321 | Добавил: poster377 | Дата: 14.09.2011