Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Punto Switcher v3.2.5.64
22:25
Punto Switcher v3.2.5.64
[center][/center]
Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь".

В программу Punto Switcher входит дневник — Punto Diary. Дневник разработан, чтобы помочь вам сохранить и упорядочить осмысленный текст, который обычно распыляется по конференциям, письмам, чатам. В Punto Dairy есть возможность поиска по всему тексту, который человек набирал в течение недели, месяца, года. Журналист из этого может сделать статью, писатель — книгу, а можно, листая дневник, вспомнить, что вы делали прошлой весной. Punto Diary может быть полезен для цитирования забытого разговора в чате, восстановления текста после сбоя программы и т.д.

Возможности программы:
• создание и редактирование собственного пользовательского словаря;
• исправление сЛУЧАЙНОГО нажатия CapsLock;
• отмена переключения и исправления набранного текста по нажатии Break. Например, вы хотите превратить только что набранное «мы» в «vs» — нажмите Break;
• предотвращение переключения и исправления. Например, вы набираете пароль латинскими буквами и не хотите, чтобы раскладка переключалась. Нажмите правую стрелку (клавишу —> ) и раскладка не будет переключаться, а набираемый текст исправляться;
• звуковой сигнал при опечатках;
• исправление первых двух прописных букв, например в случае: РОссия - Россия.
• настройка способа переключать раскладки;
• автозамена. Теперь вы можете создавать сокращения, которые будут разворачиваться. Например, вы пишите — «СНП», и эти три буквы развернуться во фразу: «С наилучшими пожеланиями». Также, вы можете поставить в автозамену название своей фирмы, например, СКК — «Самарская кабельная компания».

Изменения:
В пользовательских настройках правил переключения учитывается регистр. Это полезно в таких случаях, как СПб, МГц, МВт и т.п.
Добавлена возможность внести в исключения папку с программами. После запуска любой программы из этой папки раскладка перестанет переключаться автоматически.
Новая версия правил переключения. В них учитываются правила изменения окончаний слов – это сокращает число ложных срабатываний во время редактирования текста.
Плавающий индикатор не перекрывает контекстное меню.
Индикатор раскладки (флажок) показывает, работает или нет автоматическое переключение.
Исправлена ошибка ручной конвертации, которая приводила к исправлению всего текста, написанного на смешанном языке.

Изменения:
Новая опция. Очистка от форматирования содержимого буфера обмена. При копировании текстов из одной программы в другую, часто переносится не нужное пользователю форматирование, что создает некоторое неудобство. Теперь в Punto Switcher появилось решение. Пользователь может задать комбинацию клавиш для очистки текста в буфере обмена. По умолчанию для этой функции назначена комбинация клавиш Ctrl+Win+V.
Возможность указать положение курсора в автозамене. При использовании автозамены в работе со стандартными письмами или текстами, возникает необходимость изменить что-либо в тексте. Теперь пользователь может указать положение, где будет находиться курсор после автозамены.
В правила добавлены английские сокращения часто используемые в чатах и переписке.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: punto.yandex.ru
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер: 10.24 Мб

Скачать Punto Switcher v3.2.5.64
letitbit.net
Скачать Punto Switcher v3.2.5.64 с letitbit.net

vip-file.com
Скачать Punto Switcher v3.2.5.64 с vip-file.com

shareflare.net
Скачать Punto Switcher v3.2.5.64 с shareflare.net

sms4file.com
Скачать Punto Switcher v3.2.5.64 с sms4file.com
Категория: Программы | Просмотров: 328 | Добавил: poster377 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]