Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Adobe Photoshop CS5 Extended v.12.1 Portable x86+x64 [2011, English]
13:25
Adobe Photoshop CS5 Extended v.12.1 Portable x86+x64 [2011, English]


Adobe Photoshop CS5 Extended v12.1 [Eng] Portable. Программное обеспечение Adobe Photoshop CS5.1 Extended предоставляет превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а также создания 3D-форм.

Год: 2011
Название Программы: Adobe Photoshop CS5 Extended v12.1 Eng Portable
Версия программы: 12.1
Последняя Версия программы: 12.1
Разработчик: Adobe
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: English
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 32 битные Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7 1 Гб ОЗУ Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
Размер: 4,34 Гб

Множество новых функций помогают экономить время и повысить производительность работы на 64-разрядных системах.

Особенности сборки:
Adobe Photoshop CS5 Extended. Портативная версия. Не требует установки, работает с флешки и т.п. Портативка запакована ThinApp, поэтому бeзoпасна для запуска на компьютерах, где уже установлены другие продукты Adobe.

Расширенная версия Adobe Photoshop CS5 Extended имеет все возможности Adobe Photoshop, но помимо этого позволяет редактировать 3D и видео-материалы, а также может анализировать изображения.

В минимальном наборе портативка весит 133Mb(!). Остальное подключается плагинами - полный комплект шрифтов, Camera Raw с профилями, Adobe Bridge, Adobe Extension Manager и jvm.

Всё запаковано в удобный инсталлятор, который при распаковке портативки на флешку (к примеру), позволит выбрать те возможности-плагины, которые вам нужны.

Малый размер достигнут главным образом за счет устранения множества дубликатов, удаления служб CS5.5ServiceManager, SwitchBoard и языков, отличных от русского и английского (интерфейс - только русский).

Улучшенная обработка изображений HDR
Создавайте с Photoshop CS5 Extended изображения HDR в любых направлениях — от фотореализма до сюрреализма — с исключительной скоростью, гибкостью и точностью.

Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW
Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.

Эффективность рабочего процесса
Купив Adobe Photoshop CS5 Extended, вы оцените усовершенствованные ресурсы повышения продуктивности и инструменты, обеспечивающие безграничные возможности для творчества, благодаря внедрению десятков новых и улучшенных функций по просьбе пользователей Photoshop.

Улучшенное управление медиаданными
С легкостью управляйте медиаданными, используя более гибкую функцию пакетного переименования, и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым контентом, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridg

Откройте для себя новые возможности веб-дизайна! С легкостью выделяйте такие сложные элементы изображений, как волосы, для последующей вставки в макеты, и создавайте выразительные веб-страницы. Разрабатывайте привлекательный дизайн для интерактивных веб-приложения при помощи 3D-объектов, графики и реалистичных эффектов рисования.

Новые функции дизайна в Adobe Photoshop CS5 Extended:

Превосходные эффекты рисования
Купив Adobe Photoshop CS5 Extended, вы сможете создавать реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей.

Заливка с учетом содержания изображения
Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология в Photoshop CS5 Extended учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.

Простое выделение сложных областей
С легкостью выделяйте сложные элементы изображений, например волосы, для корректировки, композитинга или помещения на макет. Автоматически изменяйте края выбранной области, удаляйте фоновые цвета вокруг них и корректируйте маски, используя новые инструменты.

Создание 3D-форм с помощью Adobe Repousse
Применяйте технологию Adobe Repousse для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.

Список изменений:

Новая заливка с учетом содержания изображения.
Простое выделение сложных областей.
Улучшенна обработка изображений HDR.
Автоматическая коррекция искажений объектива.
Новые эффекты рисования. Инструмент Микс-кисть позволяет смешивать цвета прямо на изображении.
Улучшено управление медиаданными с помощью панели Adobe Mini Bridge.
Улучшена обработка цифровых фотографий в формате RAW.
Улучшена индивидуальная настройка интерфейса.

Скачать "Adobe Photoshop CS5 Extended v.12.1 Portable x86+x64 [2011, English]":

Категория: Программы | Просмотров: 319 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: фотография, графика, программа, фото, инструменты, эффекты, обработка, софт, редактор, изображение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]