Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Adobe Reader X 10.1.1 Russian Plus
16:09
Adobe Reader X 10.1.1 Russian Plus

Программное обеспечение Adobe Reader является мировым стандартом, который используется для просмотра, печати и внесения комментариев в документы PDF при работе на самых разных платформах. Бесплатная программа Adobe Reader представляет собой единственное средство просмотра файлов PDF, которое позволяет открывать документы PDF и работать с различным типом контента, включая заполняемые формы и мультимедийные файлы.

Доступ ко всем файлам PDF
Работайте с файлами PDF, содержащими различный мультимедийный контент, включая чертежи, сообщения электронной почты, электронные таблицы и видео.

Усовершенствованные инструменты комментирования
Оставляйте в документах PDF пометки и комментарии, доступные для просмотра другим пользователям, при помощи записок и инструмента выделения текста.

Новые технологии защиты
Защитите программное обеспечение и данные, сохраненные на компьютере, от вредоносного кода при помощи защищенного режима, реализованного в программе Reader.

Онлайн-услуги
Получите прямой доступ к онлайн-услугам Acrobat.com непосредственно из программы Reader X для выполнения типовых задач — создания файлов PDF, надежного обмена и хранения документов и предоставления общего доступа к экрану.

Windows:
Процессор Intel® с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
Microsoft® Windows® XP Home, Professional или Tablet PC Edition с пакетом Service Pack 3 (32-разрядная версия) или Service Pack 2 (64-разрядная версия); Windows Server® 2003 (с пакетом Service Pack 2 для 64-разрядной версии; Windows Server® 2008 (32- и 64-разрядная версия); Windows Server 2008 R2 (32- и 64-разрядная версия); Windows Vista® Home Basic, Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 2 (32- и 64-разрядная версия); Microsoft Windows 7 Starter, Home Premium, Professional, Ultimate или Enterprise (32- и 64-разрядная версия)
256 Мб оперативной памяти (рекомендуется 512 Мб)
260 Мб свободного пространства на жестком диске
Разрешение экрана 1024x576
Аппаратное ускорение видео (необязательно)

Adobe Reader Plus:
Spell Checker - обновление обеспечивающее для ряда языков проверку орфографии в полях форм и аннотациях.

Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2011
Лекарство: Не требуется
Размер: 55.8 MB
Категория: Программы | Просмотров: 349 | Добавил: draper2008 | Теги: READER, Russian, Plus, adobe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]