Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Google Chrome 13 (782.220)
07:09
Google Chrome 13 (782.220)


В Вэб-браузере Гугл Хром 13 отменена поддержка SSL-сертификатов (используются для установки безопасного соединения) выданных компанией DigiNotar. Дело в том, что за последнее время эта организация выдала несколько сертификатов, которые были использованы мошенниками (в том числе и нашумевшая история с сертификатом для домена google.com). Одним словом, теперь Google Chrome потерял доверие к сертификатам, выдаваемым организацией DigiNotar. Такие действия были предприняты не только компанией Google, но и Mozilla, которая выпустила аналогичное исправление для Firefox и очевидно, что и прочие разработчики поступят также.

Вэб-браузер Гугл Хром 13 — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является одним из самых популярных веб-браузеров лишь немного уступающий по популярности браузерам Firefox и Opera.

Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.

В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.

Год выпуска: 04.09.2011
Версия: 13 (782.220)
Платформа: PC
Операционная система: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Лекарство: Не требуется
Размер: 22.84 Мб

Скачать Вэб-браузер Гугл Хром 13

Категория: Программы | Просмотров: 345 | Добавил: Tunok777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]