Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » MindManager 2012 Pro v10.0.445 EN 10.0.445 [2011, ENG] + Crack
18:54
MindManager 2012 Pro v10.0.445 EN 10.0.445 [2011, ENG] + Crack


Mindjet MindManager Pro позволит преобразовывать ваши идеи, стратегические замыслы и деловую информацию в специальные карты, которые позволят разрозненным группам и организациям работать более быстро, эффективно и слаженно.

Год: 2011
Версия: 10.0.445
Разработчик: mindjet
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Поддерживаемые операционные системы:
Microsoft ® Windows ® 7 32-битных и 64-бит *
Microsoft Windows Vista ® 32-разрядный Microsoft
Windows XP SP3 32-бит
Microsoft Windows Server ® 2003 32-бит
Microsoft Systems Management Server с использованием Windows Server 2003 32-бит
Citrix MetaFrame Presentation Server 4.5
Системные требования:
IBM или совместимый процессор Pentium ® (1 ГГц или выше)
1 Гб оперативной памяти или больше
200 МБ дискового пространства и 100 Мб более во время установки
SVGA (1024 х цветов 768/16-bit или больше)
Microsoft. NET 3.5 или выше
Дополнительные требования для использования определенных функций:
Microsoft Office Professional 2003, 2007 или 2010
Microsoft Project ® 2003, 2007 или 2010
Microsoft Internet Explorer ® 7.0 или выше
Mozilla ® Firefox ® 3.0 или выше
Google Chrome ™ 4.0 или выше
Adobe ® Acrobat ® 9.0 или выше
Adobe Flash ® Player 9 или выше
Подключение к Интернет
Размер: 136 Мб

Все работает, проверил лично. Вирусов нет. Хотя кряк запускать лучше в песочнице, например в Sandboxie или в Comodo.
Ставил на win 7, не удаляя 9 версию. Установилась нормально, работают обе.

Удобные инструменты, упрощающие организацию коллективного труда, распространение информации или администрирование, гарантируют повышение продуктивности сотрудников вашей организации.

Возможности c MindManager:
Выполнять захват, анализ и преобразование информации из различных источников.
Автоматизировать бизнес-процессы и принимать решения в максимально короткие сроки.
Предоставлять информацию, а также назначать задания всем сотрудникам, вовлеченным в работу над проектом.
MindManager интегрируется с популярными приложениями Microsoft Office (включая Microsoft Word, Microsoft PowerPoint, Microsoft Project и Microsoft Outlook).
Гибкие возможности создания карт
Создавайте карты, состоящие из центральной темы с ответвлениями к связанным разделам, задачам и узлам. Добавляйте ресурсы, такие как активные ссылки и документы.
Интуитивно понятный интерфейс
Щелкните по карте кнопкой мыши и начинайте захват идей. Работайте со знакомыми пиктограммами, файловыми форматами и изображениями. С панели задач вы сможете с легкостью обращаться к наиболее востребованным функциям. Программы-мастера и шаблоны с широкими возможностями настройки помогут вам автоматизировать и стандартизировать процесс создания карты.

Ключевые особенности версии MindManager:
Функция MindManager Slide Show позволит пользователям создавать наборы «слайдов», содержащих информацию из карт, графиков и организационных диаграмм.
Тесная интеграция с Microsoft Outlook обеспечит удобный доступ к спискам задач, электронной корреспонденции, рабочим календарям и адресным книгам.

Новая версия продукта поддерживает экспорт контента, создаваемого в MindManager, в слайды презентаций PowerPoint и проекты Microsoft Project.
А новый режим просмотра Gantt Chart View поможет представлять списки задач и планы проектов, снабженные временной шкалой, в виде синхронизируемых графиков Ганта. Необходимые изменения можно вносить путем модификации графика или соответствующей «карты».

Что нового?
Mindjet Connect, Бесплатная версия

Обменивайтесь всей информацией, собранной в ваши карты, с вашей командой, используя бесплатную версию Mindjet Connect. Функции Mindjet Connect довольно легко освоить, и они очень удобны для совместной работы. Вы можете сохранять карты и файлы в сети, а затем делиться ими с другими людьми. Если вам понадобятся более расширенный функционал, вы сможете приобрести аккаунт Бизнес версии Mindjet Connect, чтобы получить больше возможностей и больший объем аккаунта

Управляемый Мозговой Штурм

Новая функция Мозгового Штурма обеспечивает трехшаговый направляемый процесс, чтобы помочь вам в создании новой карты. Нажмите кнопку Brainstorm на вкладке Home, чтобы увидеть панель задач Мозгового Штурма. Затем используйте пошаговый процесс для создания вашей карты.

Аналитические экраны

Принимайте более обоснованные решения, приоритизируя и классифицируя топики вашей карты, используя аналитические экраны. Этот новый инструмент позволяет перетаскивать топики в подготовленные наборы аналитических квадрант-диаграмм. Стандартные диаграммы включают анализы Cтоимость / Возможности, Срочность / Важноcть, SWOT и другие. Вы можете назначить осям диаграммы собственные термины и сохранить их как шаблоны для использования в дальнейшем. В отличие от стандартных "табличных" инструментов (как Microsoft Excel), которые, как правило, основываются на количественных данных, аналитические экраны позволяет динамически добавлять, удалять и перемещать топики в диаграмме, что позволяет легко создавать квадрант-диаграммы, которые отражают ваши качественные оценки.

Маркерный Индекс

Панель Маркерного Индекса отображает сводный вид, в котором топики вашей карты группируются по их маркерам. Это быстрый и простой способ, чтобы видеть важное содержимое карты и легко перепрыгивать к нужным топикам вашей карты.

Множественный ссылки на топиках

Теперь вы можете добавить несколько гиперссылок к одному топику. Это позволяет включить больше информации в меньший объем.

Экспорт в таблицы CSV формата

Экспортируйте либо всю карту, либо выбранную ветвь в формате CSV файла, который может быть открыт другими приложениями как таблица. Выберите один из трех макетов экспорта: Pivot (матрица), Table (Таблица) и Outline (текстовая схема).

Улучшенное управление Проектом / Задачами

Возможности фильтрации теперь улучшены, что позволяет быстро "показывать" или "скрывать" содержимое.
Новые Фильтры Задач позволяют фильтровать карту в пару кликов, чтобы быстро показать/скрыть задачи по разным критериям - просроченные задачи, предстоящие задачи, вехи (контрольные точки), по ответственному (ресурсы).

Вехи (контрольные точки) задач

Вы можете указать задачу как веху, выбрав опцию на панели задач Task Info.

Сортировка по полям задачи

Кроме приоритета и прогресса, теперь вы можете сортировать ветви по Сведениям о Задаче, включая дату начала, дату окончания, продолжительность и ресурсы.

Интеграция с SharePoint

MindManager ставит силу SharePoint под свой контроль, чтобы улучшить доступ к организационным активам для ускорения работ с проектами и более эффективного сотрудничества. Включите в вашу карту "живые" ссылки на элементы SharePoint для создания динамических видов, показывающих вам данные, которые соответствуют выбранным вами критериям.

Новые Шаблоны, плюс интеграция с Online Галереей карт и с Галереей Maps for That!

Скриншоты:



Скачать "MindManager 2012 Pro v10.0.445 EN 10.0.445 [2011, ENG] + Crack":

Категория: Программы | Просмотров: 452 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: программа, софт, эффективность, организация, бизнес, коллективная работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]