Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » [Navitel / Навител] Атлас Украины (TravelGPS) SP1 от 21.09.2011 г.
19:54
[Navitel / Навител] Атлас Украины (TravelGPS) SP1 от 21.09.2011 г.


Атлас-сборник бесплатные карты Украины от travelgps.com.ua от 21 сентября 2011г. - официальный выпуск с новыми картами, предназначен для работы с программой Навител Навигатор версий 3.2.6.хххх и 3.5.0.хххх.

Год: 2011
Название: [Navitel / Навител] Атлас Украины (TravelGPS) SP1 от 21.09.2011 г.
Тип: БД
Регион: Украина
Формат: nm2
Количество записей: 59
Актуализация: 2011
Разработчик: Проект travelGPS
Размер: 321 Мб

Детальные карты Украины от проекта travelgps.com.ua с прокладкой маршрута и адресным поиском по городам Украины для ПО Навител Навигатор версий 3.2.6.х и 3.5.0.х

Обращаем внимание, что правильная работа Атласа карт Украины обеспечивается только при наличии нужного количества карт, входящих в набор Атласа, и без наличия чужих файлов в папке атласа.
В архив включены 2 карты Харьковской области (2 разные папки, в которых имеется по 3 файла).
В папке атласа должны быть добавленными только три файла с одной из папок Харьковской области на Ваш выбор (что Вам больше понравится).

Структура нового атласа (Сентябрь 2011) такова, что в навигаторе готовый атлас должен иметь одну папку внутри которой должны находится 59 файлов с расширением *.nm2 - согласованных между собой карт и три информационных файла ReadMe.pdf, licence.pdf, licence.txt

1. Необходимо в общую папку карт для атласа добавить на Ваш выбор еще 3 файла с одной из папок Харьковской области, и только после этого индексировать весь атлас. В проиндексированном атласе должно после завершения индексации на дисплее устройства высветится сообщение – проиндексировано 59 файлов.
2. Карты проверялись и готовились под лицензионные версии Навитела 3.2.6.хххх и 3.5.0.хххх
3. Карты сентябьского атласа 2011г. не будут нормально и полноценно работать в программе Навител Навигатор версий 5.х или в лучшем случае будут работать плохо.
4. Не задавайте нам вопросов касательно что у Вас в Навителе 5 что-то работает не так или не работает. Пока у нас нет штатного инструмента для экспорта карт в формат nm3 мы не будем выпускать карты для Навитела 5.х

Файлы карт предыдущего атласа надо полностью удалить, либо если хотите оставить старый атлас, то новый архив нового атласа распаковывайте в новую пустую папку. Не мешайте старые и новые файлы в кучу !
Не будет работать нормально прокладка маршрута и будут сбои в работе !

Важное !
а) После выхода атласа новые карты можно будет заменять самим, внимательно следя за набором файлом и названием файлов и номеров в названии файлов карт.
б) Через некоторые стыковочные точки с другими странами/картами/атласами сквозная прокладка может не происходить по разным причинам. Мы не будем считать это ошибкой работы нашего Атласа, кроме того официальный разработчик карт Навител от выпуска к выпуску часто смещает точки стыковки. Будьте любезны - поставили промежуточные точки на удобном Вам пункте пропуска через таможню, приехали на Украину, - переключились ...
в) не удалось полностью победить проблему «прокладки напрямик» в некоторых ситуациях прокладки транзитом через города когда точка финиша и/или старта находится рядом с границей карты/области. Во избежание таких ситуаций - используйте функцию добавления промежуточной точки = «Заехать»

Прокладка по прямой возможна в центре пешеходных зон, которые закрыты для движения автомобилей, и если в зоне этих зон имеются искомые ПОИ . Туда таки надо идти пешком или сообщите ответственному картографу о найденной ошибке, если туда есть проезд и каким образом.
Например, в Одессе на Дерибассовскую 1 – не проехать, там проезд закрыт.

В новый Атлас Украины Сентябрь 2011 вошли новые населенные пункты, которых ранее не было. Общая статистика по картам сентябрьского атласа за 2011г. будет опубликована позже.

Важно! Крым, Херсонская, Луганская и Донецкая области и некоторые города полностью на русском языке. Для правильной работы поиска в этих областях, вводите русские названия населённых пунктов.

Почему не находятся поиском города и как включить украинскую клавиатуру - читайте инструкцию пользователя Навител.

Согласование с картами формата nm3 под Навител 5.0 – не проводится. Переключайтесь на границе с Украиной на наш атлас ! Нам нет смысла тратить время на выяснение точек стыковки, на очередные несколько месяцев, на точки которые периодически ЗАО «ЦНТ» меняет.

SP1
Исправлено отображение в Киеве.

Скриншоты:



Скачать "[Navitel / Навител] Атлас Украины (TravelGPS) SP1 от 21.09.2011 г.":

Категория: Программы | Просмотров: 292 | Добавил: x7Post7x7x | Теги: smartphone, PDA, Цифровое картографирование, коммуникатор, ГИС, смартфон, КПК, gps, спутниковая, навигация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]