Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Norton Internet Security 2012 v.19.1.0.28 (Final Rus)
23:32
Norton Internet Security 2012 v.19.1.0.28 (Final Rus)

Norton™ Internet Security 2012 - сильная и быстрая защита от вредоносных программ и веб-угроз без перегрузки компьютера. Функции антишпиона, фаервола, антивируса дополнены уникальными технологиями для эффективной защиты компьютера от всех видов Интернет-угроз. Обеспечивает быструю и легкую защиту, не замедляя производительность компьютера. Функция раннего оповещения о производительности оповещает вас, если другие приложения замедляют работу или влияют на работу компьютера. Оберегает вашу личную информацию онлайн, поэтому вы можете быть уверены, что не станете жертвой кибер мошенников


Norton 2012 содержат функцию Insight 3.0, последнюю версию эксклюзивной оценивающей технологии Norton, которая меняет подход пользователей к установке нового ПО. Insight проверяет каждый скачиваемый факйл на безопасность перед тем как разрешить его запускать, в этом году данная технология научилась также предоставлять пользователям дополнительную информацию о возможным проблемах со стабильностью у ПО перед его установкой. Пользователи могут положиться на эту дополнительную информацию, чтобы решить, стоит ли устанавливать данное приложение или лучше поискать другое, но такое же безопасное, но более стабильное. Бета-версии также включают в себя обновленную поведенческую защиту SONAR 4.0, которая мониторит запущенные приложения на подозрительное поведение, чтобы быстро обнаруживать и отключать ранее неизвестные угрозы.

Технология Identity Safe 2012 поддерживает ваши данные в безопасном облаке Norton. Вы также можете настроить эту функцию и использовать ее на нескольких компьютерах. Онлайн-профиль создается, используя важ текущий аккаунт Norton.

О файле:
Активация|рег код: присутствует (подходят ключи от предыдущих версий)
Язык Интерфейса: ML/RU
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7
Название: Norton Internet Security
Категория: безопасность
Разработчик: Symantec
Год выпуска: 2011
Размер файла: 107 Mb


Скачать Norton Internet Security 2012 v.19.1.0.28 (Final Rus)

Категория: Программы | Просмотров: 323 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]